Лой 2

Николай Павлович Лой - создатель и первый директор художественной школы города Норильска. Живописец, Заслуженный художник России, Народный художник Российской Федерации, член Союза художников СССР, участник Великой Отечественной войны.

Архивы

logo_ALL_culture_RGB
Культура_для_школьников

busgovru
busgovru

Форма обратной связи

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2022-2023 учебный год

В Норильской детской художественной школе имени Николая Павловича Лоя
закончился набор обучающихся на 2022-2023 учебный год по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств «Живопись», «Дизайн» и общеразвивающим программам «Творчество» и «Профиль».

ВНИМАНИЕ!

Для зачисления в школу детей, успешно прошедших вступительные испытания, родителям (законным представителям) необходимо заключить договор с МБУ ДО «НДХШ»
(заключается у секретаря учебной части, телефон для справок 46-30-25)
в период с 1 мая по 31 мая 2022г.

Возможно скачать, заполнить Договор и Согласие и прислать  на школьную почту art-norilsk@mail.ru
Не заключившие договор в указанные сроки считаются кандидатами на поступление.

Рекомендуемый перечень материалов для юных художников

Дети успешно прошедшие вступительные испытания
ДПОП «ЖИВОПИСЬ»

1А класс

  1. Владимирова Ксения Никитична
  2. Воронкова Варвара Андреевна
  3. Гончарова Виктория Артемовна
  4. Гресева Юлия Алексеевна
  5. Губко Екатерина Алексеевна
  6. Зайцева Софья Евгеньевна
  7. Золотухина Елизавета Дмитриевна
  8. Огиенко Алена Олеговна
  9. Османова Алина Аскеровна
  10. Перфильева Вера Сергеевна
  11. Семёнова Вероника Викторовна
  12. Сусло Кира Дмитриевна
  13. Филимонова Дарья Вадимовна
  14. Чуприна Александра Яковлевна

1Б класс

  1. Алекберова Гюнель Фазилевна
  2. Алтухов Данил Денисович
  3. Воличко Диана Алексеевна
  4. Гамульская Екатерина Олеговна
  5. Житникова Мария Алексеевна
  6. Кривошта Анна Евгеньевна
  7. Малахова Алиса Константиновна
  8. Моисеенко Кирилл Романович
  9. Моисеенко София Романовна
  10. Морева Таисия Александровна
  11. Никулина Полина Олеговна
  12. Потапова Ульяна Антоновна
  13. Силивестрова София Вячеславовна
  14. Федосова Анастасия Константиновна
  • Заявителей, не вошедших в списки рекомендованных к зачислению, считать кандидатами на поступление в МБУ ДО «НДХШ» в случае освобождения места в соответствующих классах.
  • Заявители, не явившиеся на вступительные испытания в установленный срок, на отборочной комиссии не рассматривались и могут претендовать на освободившиеся места только в дополнительной общеразвивающей образовательной программе в области искусства «Творчество».

Дети успешно прошедшие вступительные испытания
ДПОП «ДИЗАЙН»

1Д класс

  1. Астраханцева Екатерина Павловна
  2. Вершинина Таисия Константиновна
  3. Кузьменко Ксения Витальевна
  4. Лаврик Дарья Витальевна
  5. Леонтьева София Диниловна
  6. Магурян Софья Егоровна
  7. Матвеева Дарья Денисовна
  8. Набережных Мария Евгеньевна
  9. Немчинова Анна Александровна
  10. Рагулина Кристина Евгеньевна
  11. Рейш Герман Романович
  12. Романцова Дарья
  13. Темирова Марина Маратовна
  14. Шоргоева Дарья Валерьевна

1К класс

  1. Блинова Дарья Антоновна
  2. Воронова Лада Андреевна
  3. Горленко Виктория Александровна
  4. Карабутова Алина Сергеевна
  5. Куртукова Арина Анатольевна
  6. Помигалова Любовь Ивановна
  7. Посыпкина Зоя Владимировна
  8. Рябикова Екатерина Андреевна
  9. Семёнова Софья Вячеславовна
  10. Федосов Николай Константинович
  11. Чаплыгина Екатерина Игоревна
  12. Шурыгина Виктория Витальевна
  13. Юнгблюд Василина Владимировна
  14. Яковлева Екатерина Андреевна
  • Заявителей, не вошедших в списки рекомендованных к зачислению, считать кандидатами на поступление в МБУ ДО «НДХШ» в случае освобождения места в соответствующих классах.
  • Заявители, не явившиеся на вступительные испытания в установленный срок, на отборочной комиссии не рассматривались и могут претендовать на освободившиеся места только в дополнительной общеразвивающей образовательной программе в области искусства «Творчество».

Родители (законные представители) поступающих вправе подать письменное заявление об апелляции по процедуре отбора не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов отбора детей

ДООП «ТВОРЧЕСТВО»

1ТМ класс

  1. Аркан Егор Александрович
  2. Билалова Диана Гамемовна
  3. Галина Алиса Руслановна
  4. Дервоедова Елизавета Михайловна
  5. Джумаева Александра Васильевна
  6. Миннекаева Эвелина Ришатовна
  7. Муратова Варвара Ивановна
  8. Панфилова Ангелина Андреевна
  9. Томкива Валерия Алексеевна
  10. Ходоривская София Романовна
  11. Хотина Елизавета Максимовна
  12. Чибис Дарья Игоревна
  13. Юриста Анна Сергеевна

1ТБ класс

  1. Вдовенко Елена
  2. Дашкевич Николь Алексеевна
  3. Ерёменко Елена Александровна
  4. Жильцова Алина Александровна
  5. Злобина Екатерина Романовна
  6. Рябова Анна
  7. Смирнова Маргарита Вячеславовна
  8. Тавлыкаева Лиана Азатовна
  9. Торопова Вероника Максимовна
  10. Цвелик Святослава
  11. Чаплова Дарья Сергеевна

ДООП «ПРОФИЛЬ»

10П класс

  1. Алиева Гюнель Габубула кызы
  2. Вагнер Анна Евгеньевна
  3. Вящикова Елизавета Андреевна
  4. Голубинцева Вероника Игоревна
  5. Замураева Альфина Максимовна
  6. Ищук Владислава Андреевна
  7. Каткова Тамара Константиновна
  8. Киевская Софья Юрьевна
  9. Ковалева Дарина Артемовна
  10. Король Полина Руслановна
  11. Крыласова Мирослава Вячеславовна
  12. Лешкович Валерия Олеговна
  13. Малышев Фёдор Дмитриевич
  14. Мишутина Елизавета Дмитриевна
  15. Назарова Ульяна Михайловна
  16. Нестеров Юрий Вячеславович
  17. Новикова Елена Сергеевна
  18. Пасько Валерия Руслановна
  19. Петрушина Валерия Алексеевна
  20. Пластунова Валентина Владимировна
  21. Светличная Ольга Викторовна
  22. Тажибаева Диана Дамировна
  23. Цыбенко Алина Романовна
  24. Шараськина Анна Сергеевна

Заявителей, не вошедших в списки рекомендованных к зачислению, считать кандидатами на поступление в МБУ ДО «НДХШ» в случае освобождения места в соответствующих классах.

Телефоны для справок:

46-30-25 – Секретарь (Елизавета Владимировна Шестакова)

46-30-24 – Завуч (Наталья Геннадиевна Федотова)

Адрес: г.Норильск, ул.Комсомольская, д. 52А

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Год семьи

домик

СП

Адрес учреждения

663319, Российская Федерация,
Красноярский край,
г. Норильск
ул. Комсомольская, д. 52-А
Телефон: 8 (3919) 463025,
Факс: (3919) 46-30-27
E-mail: art-norilsk@mail.ru

20180221_183207

аккаунты_2

Календарь


« Апрель 2024 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 

Посетителей онлайн – 863:
Пользователей – 92
Гостей – 771

Максимальное количество посещений – 2023-09-17:
Всего посетителей – 23769:
Пользователей – 54
Гостей – 23715

Link1 | Link2 | Link3

Copyright © 2024. All Rights Reserved.

Verification: 6abcf918005b655ac10f4db980e3d5d2