Николай Павлович Лой - создатель и первый директор художественной школы города Норильска. Живописец, Заслуженный художник России, Народный художник Российской Федерации, член Союза художников СССР, участник Великой Отечественной войны.
В МБУ ДО «Норильская детская художественная школа» закончился набор учащихся на 2019-2020 учебный год по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств «Живопись», «Дизайн» и общеразвивающим программам «Творчество» и «Искусство».
ВНИМАНИЕ!
Для зачисления в школу родителям (законным представителям) поступивших детей необходимо заключить договор с МБУ ДО «НДХШ»
(заключается у секретаря учебной части, для справок 46-30-25)
Дети успешно прошедшие вступительные испытания
ДПОП в ОИИ “ЖИВОПИСЬ”
№ | ФИО учащегося | результаты вступительных испытаний | ||
рисунок | живопись | класс зачисления | ||
1. | Березовская Виктория | 5 | 5 | 2ж |
2. | Варзин Александр Борисович | 5 | 5 | 1ж |
3. | Гаджиева Эльвира Мухтар кызы | 5 | 5 | 1ж |
4. | Гончарова Дарья Романовна | 5 | 5 | 4а |
5. | Евдокимова Василиса Витальевна | 5 | 5 | 1ж |
6. | Ефремов Иван Федорович | 5 | 5 | 3а |
7. | Коровина Александра Ивановна | 5 | 5 | 1ж |
8. | Кочергина Екатерина Дмитриевна | 5 | 5 | 1ж |
9. | Любимцева Ульяна Валерьевна | 5 | 5 | 1ж |
10. | Мазур София Евгеньевна | 5 | 5 | 1ж |
11. | Марков Илья Евгеньевич | 5 | 5 | 2ж |
12. | Матвеев Николай Дмитриевич | 5 | 5 | 1ж |
13. | Прохорова Варвара Михайловна | 5 | 5 | 1ж |
14. | Расторгуева Анна Руслановна | 5 | 5 | 1ж |
15. | Тимченко Артем Олегович | 5 | 5 | 2ж |
16. | Тресков Алексей Кириллович | 5 | 5 | 1ж |
17. | Ушакова Александра Александровна | 5 | 5 | 1ж |
18. | Фольмер Екатерина Романовна | 5 | 5 | 1ж |
19. | Франк Кристина Андреевна | 5 | 5 | 1ж |
20. | Худякова Доминика Денисовна | 5 | 5 | 1ж |
21. | Шиянова Таисия Денисовна | 5 | 5 | 1ж |
КАНДИДАТЫ ДПОП в ОИИ “ЖИВОПИСЬ”
№ | ФИО учащегося | результаты вступительных испытаний | ||
рисунок | живопись | итог | ||
1. | Бабич Ольга Викторовна | 3 | 3 | кандидат/в студию |
2. | Волкова Софья Александровна | 3 | 3 | кандидат/в студию |
3. | Гомонова Надежда Евгеньевна | 4 | 4 | кандидат/в студию |
4. | Денисова Елизавета Михайловна | 3 | 3 | кандидат/в студию |
5. | Исланова Анастасия Павловна | 3 | 3 | кандидат/в студию |
6. | Коноплёва Дарья Алексеевна | 3 | 3 | кандидат/в студию |
7. | Коровина Александра Ивановна | 3 | 3 | кандидат/в студию |
8. | Переверзева Варвара Ильинична | 4 | 4 | кандидат/в студию |
9. | Скапоущенко Ирина Руслановна | 4 | 4 | кандидат/в студию |
10. | Станкова Ксения Юрьевна | 4 | 4 | кандидат/в студию |
11. | Сурнина Дарья Сергеевна | 3 | 3 | кандидат/в студию |
12. | Чванова Мирослава Эдуардовна | 4 | 4 | кандидат/в студию |
Дети успешно прошедшие вступительные испытания
ДПОП в ОИИ “ДИЗАЙН”
№ | ФИО учащегося | результаты вступительных испытаний | ||
рисунок | живопись | класс зачисления | ||
1. | Бутхарейт Евгения Романовна | 5 | 5 | 1д |
2. | Вольсков Ростислав Николаевич | 5 | 5 | 1д |
3. | Гвоздикова Ольга Вадимовна | 5 | 5 | 4а |
4. | Гладких Кира Владимировна | 5 | 5 | 1д |
5. | Евдокимова Василиса Витальевна | 5 | 5 | 3а |
6. | Зарудная Софья Ильинична | 5 | 5 | 1д |
7. | Каланчин Егор Сергеевич | 5 | 5 | 1д |
8. | Калбина Ксения Вадимовна | 5 | 5 | 1д |
9. | Козакова Полина Дмитриевна | 5 | 5 | 1д |
10. | Максимова Екатерина Андреевна | 5 | 5 | 1д |
11. | Мартемьянова Ольга Денисовна | 5 | 5 | 1д |
12. | Меньшикова Милана Максимовна | 5 | 5 | 1д |
13. | Михайлов Андрей Борисович | 5 | 5 | 1д |
14. | Нанакин Игорь Андреевич | 5 | 5 | 1д |
15. | Орлов Всеволод Анатольевич | 5 | 5 | 1д |
16. | Панина Анна Павловна | 5 | 5 | 1д |
17. | Рослякова Алла Кирилловна | 5 | 5 | 1д |
18. | Уткина Екатерина Николаевна | 5 | 5 | 1д |
КАНДИДАТЫ ДПОП в ОИИ “ДИЗАЙН”
№ | ФИО учащегося | результаты вступительных испытаний | ||
рисунок | живопись | итог | ||
1. | Афанасенко Алиса Антоновна | 3 | 3 | кандидат / в студию |
2. | Афанасьева Ева Игоревна | 4 | 4 | кандидат / в студию |
3. | Баринов Иван Максимович | 4 | 4 | кандидат / в студию |
4. | Газиева Камилла Газимовна | 4 | 4 | кандидат / в студию |
5. | Герасимчук Кира Борисовна | 4 | 4 | кандидат / в студию |
6. | Дарбинян Анна Арменовна | 4 | 4 | кандидат / в студию |
7. | Иванова Алиса Никитична | 4 | 4 | кандидат / в студию |
8. | Кальченко София Олеговна | 3 | 3 | кандидат / в студию |
9. | Карпова Алиса Константиновна | 3 | 3 | кандидат / в студию |
10. | Клименко Никита Сергеевич | 4 | 4 | кандидат / в студию |
11. | Клюева Анастасия Константиновна | 3 | 3 | кандидат / в студию |
12. | Лобанова Анна Владимировна | 4 | 4 | кандидат / в студию |
13. | Миллер Диана Максимовна | 3 | 3 | кандидат / в студию |
14. | Мондшайн Диана Леонидовна | 4 | 4 | кандидат / в студию |
15. | Назаренко Вадим Сергеевич | 4 | 4 | кандидат / в студию |
16. | Немкова Лада Сергеевна | 3 | 3 | кандидат / в студию |
17. | Нестеренко Лев Олегович | 4 | 4 | кандидат / в студию |
18. | Рудаева Анастасия Владимировна | 3 | 3 | кандидат / в студию |
19. | Санина Вероника Павловна | 3 | 3 | кандидат / в студию |
20. | Стюкова Виктория Андреевна | 4 | 4 | кандидат / в студию |
21. | Трямкина Арина Евгеньевна | 4 | 4 | кандидат / в студию |
22. | Цаллаева Арина Зауровна | 4 | 4 | кандидат / в студию |
Родители (законные представители) поступающих вправе подать письменное заявление об апелляции по процедуре отбора не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов отбора детей
ПРОТОКОЛ вступительных испытаний
ДОП в ОИИ “ТВОРЧЕСТВО” от 20.04.2019
№ | дата заявления | ФИО учащегося | класс зачисления |
1. | 01.03.2019 | Абдуллаева Мария Михайловна | 1т |
2. | 15.03.2019 | Баринов Иван Максимович | 1т |
3. | 01.03.2019 | Валентионок Елизавета Андреевна | 1т |
4. | 04.03.2019 | Верхолёзова Ализавета Андреевна | 1т |
5. | 05.03.2019 | Головина Елизавета Евгеньевна | 1т |
6. | 04.03.2019 | Дарбинян Анна Арменовна | 1т |
7. | 11.03.2019 | Маначинская Радмила Алексндровна | 1т |
8. | 18.03.2019 | Миронова Виктория Михайловна | 1т |
9. | 06.03.2019 | Петраченкова Александра Андреевна | 1т |
10. | 04.03.2019 | Торопина Полина Владимировна | 1т |
11. | 11.03.2019 | Филюшкина Виктория Владимировна | 1т |
12. | 14.03.2019 | Хатников Иван Александрович | 1т |
13. | 05.03.2019 | Шендекова Анастасия Сергеевна | 1т |
14. | 02.03.2019 | Якименко Карина Александровна | 1т |
КАНДИДАТЫ в ОИИ “ТВОРЧЕСТВО” от 20.04.2019г.
№ | дата заявления | ФИО учащегося | резолюция |
1. | 05.04.2019 | Афанасенко Алиса Антоновна | кандидат |
2. | 03.04.2019 | Бабич Ольга Викторовна | кандидат |
3. | 15.04.2019 | Волкова Софья Александровна | кандидат |
4. | 03.04.2019 | Газиева Камилла Газимовна | кандидат |
5. | 28.03.2019 | Денисова Елизавета Михайловна | кандидат |
6. | 06.04.2019 | Кальченко София Олеговна | кандидат |
7. | 04.04.2019 | Клюева Анастасия Константиновна | кандидат |
8. | 15.04.2019 | Коноплёва Дарья Алексеевна | кандидат |
9. | 18.04.2019 | Лешко Светлана Александровна | кандидат |
10. | 12.04.2019 | Мондшайн Диана Леонидовна | кандидат |
11. | 20.03.2019 | Нестерова Анна Игоревна | кандидат |
12. | 25.03.2019 | Николотова Людмила Сергеевна | кандидат |
13. | 18.04.2019 | Рудаева Анастасия Владимировна | кандидат |
14. | 18.04.2019 | Санина Вероника Павловна | кандидат |
Телефоны для справок:
46-30-25 — Секретарь (Елизавета Владимировна)
46-30-24– Завуч (Наталья Геннадиевна)
Адрес:
г.Норильск, ул.Комсомольская, д. 52А
Добавить комментарий